必发365

标准光模块

标准协议光模块

兼容协议光模块

其它种类光器件

技术支持

1x9光模块

1x9光模块

必发365专业研发制造1x9光模块:

  • 1x9 DC0~2M 光模块: 0~120KM可选、单纤/双纤/CWDM/DWDM可选、SC/FC/ST可选
  • 1x9 DC0~10M 光模块: 0~120KM可选、单纤/双纤/CWDM/DWDM可选、SC/FC/ST可选
  • 1x9 2~84M 光模块: 0~120KM可选、单纤/双纤/CWDM/DWDM可选、SC/FC/ST可选
  • 1x9 155Mbps 光模块: 0~120KM可选、单纤/双纤/CWDM/DWDM可选、SC/FC/ST可选
  • 1x9 622Mbps 光模块: 0~120KM可选、单纤/双纤/CWDM/DWDM可选、SC/FC/ST可选
  • 1x9 1.25Gbps 光模块: 0~120KM可选、单纤/双纤/CWDM/DWDM可选、SC/FC/ST可选
  • 1x9 2.5Gbps 光模块: 0~120KM可选、单纤/双纤/CWDM/DWDM可选、SC/FC/ST可选

1x9光模块

0-10Mb/s 单模单收光收发一体模块

0-10Mb/s 单模单收光收发一体模块

0-10Mb/s 单模单收光收发一体模块

必发365自主研爆发产0-10Mb/s 单模单收光收发一体模块光模块,且已海量交付给电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0-2M 低速长距离光模块

0-2M 低速长距离光模块

0-2M 低速长距离光模块

功效
目前在工业控制领域常用的 485/232 数据或 CPU 串口通信时,实现低速数据(0~2MHz)光传输的应用中,传输距离仅限于 17km 内,现在越来越多的用户要求传输距离更远,或更好地克服光纤多接头带来的衰减

0~2Mbps 1X9 LVTTL 1550nm SM Transceiver (100Km)

0~2Mbps 1X9 LVTTL 1550nm SM Transceiver (100Km)

0~2Mbps 1X9 LVTTL 1550nm SM Transceiver (100Km)

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~2Mbps 1X9 LVTTL 1550nm SM Transceiver (100Km), 是一家专业的0~2Mbps 1X9 LVTTL 1550nm SM Transceiver (100Km)厂家,0~2Mbps 1X9 LVTTL 1550nm SM Transceiver (100Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0~35Mbps 1X9 LVTTL Multimode Transceiver (2Km)

0~35Mbps 1X9 LVTTL Multimode Transceiver (2Km)

0~35Mbps 1X9 LVTTL Multimode Transceiver (2Km)

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~35Mbps 1X9 LVTTL Multimode Transceiver (2Km), 是一家专业的0~35Mbps 1X9 LVTTL Multimode Transceiver (2Km)厂家,0~35Mbps 1X9 LVTTL Multimode Transceiver (2Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0~52Mbps 1×9 TTL MM Transceiver Module

0~52Mbps 1×9 TTL MM Transceiver Module

0~52Mbps 1×9 TTL MM Transceiver Module

Product Description
F-tone’s FLTR-8502H-05X series of transceiver modules are the perfect solution for Low-speed communication networks.The transceiver modules support data rates up 2 to 52 Mbps. These modules are fully compliant with the Multi-sourced 1×9 protocol.

0~10Mb/s 1310nm 双发 TTL 电平光模块

0~10Mb/s 1310nm 双发 TTL 电平光模块

0~10Mb/s 1310nm 双发 TTL 电平光模块

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~10Mb/s 1310nm 双发 TTL 电平光模块, 是一家专业的0~10Mb/s 1310nm 双发 TTL 电平光模块厂家,具有优质的0~10Mb/s 1310nm 双发 TTL 电平光模块品质,0~10Mb/s 1310nm 双发 TTL 电平光模块海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0~10Mb/s TTL 电平 1310nm 光双收一体模块

0~10Mb/s TTL 电平 1310nm 光双收一体模块

0~10Mb/s TTL 电平 1310nm 光双收一体模块

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~10Mb/s TTL 电平 1310nm 光双收一体模块, 是一家专业的0~10Mb/s TTL 电平 1310nm 光双收一体模块厂家,具有优质的0~10Mb/s TTL 电平 1310nm 光双收一体模块品质,0~10Mb/s TTL 电平 1310nm 光双收一体模块海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0~10Mb/s TTL 电平 多模 850nm 光双收一体模块

0~10Mb/s TTL 电平 多模 850nm 光双收一体模块

0~10Mb/s TTL 电平 多模 850nm 光双收一体模块

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~10Mb/s TTL 电平 多模 850nm 光双收一体模块, 是一家专业的0~10Mb/s TTL 电平 多模 850nm 光双收一体模块厂家,具有优质的0~10Mb/s TTL 电平 多模 850nm 光双收一体模块品质,0~10Mb/s TTL 电平 多模 850nm 光双收一体模块海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0~10Mb/s 多模 850nm 双发 TTL 电平光模块

0~10Mb/s 多模 850nm 双发 TTL 电平光模块

0~10Mb/s 多模 850nm 双发 TTL 电平光模块

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~10Mb/s 多模 850nm 双发 TTL 电平光模块, 是一家专业的0~10Mb/s 多模 850nm 双发 TTL 电平光模块厂家,具有优质的0~10Mb/s 多模 850nm 双发 TTL 电平光模块品质,0~10Mb/s 多模 850nm 双发 TTL 电平光模块海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0~2Mb/s TTL 电平光双收一体模块

0~2Mb/s TTL 电平光双收一体模块

0~2Mb/s TTL 电平光双收一体模块

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~2Mb/s TTL 电平光双收一体模块, 是一家专业的0~2Mb/s TTL 电平光双收一体模块厂家,0~2Mb/s TTL 电平光双收一体模块海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

0~2Mb/s 双发 TTL 电平光模块

0~2Mb/s 双发 TTL 电平光模块

0~2Mb/s 双发 TTL 电平光模块

必发365专业研爆发产(全国产化可选):0~2Mb/s 双发 TTL 电平光模块, 是一家专业的0~2Mb/s 双发 TTL 电平光模块厂家,0~2Mb/s 双发 TTL 电平光模块海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1 x 9 0~10Mbps MM Receiver Module

1 x 9 0~10Mbps MM Receiver Module

1 x 9 0~10Mbps MM Receiver Module

Product Description
F-tone’s FLRX-M1300-02X series of receiver modules are the perfect solution for Low-speed communication networks.The receiver modules support data rates up to 10Mbps. These modules are fully compliant with the Multi-sourced 1x9 protocol.

1 x 9 0~10Mbps MM Transmitter Module

1 x 9 0~10Mbps MM Transmitter Module

1 x 9 0~10Mbps MM Transmitter Module

Product Description
F-tone’s FLTX-M1300-02T series of receiver modules are the perfect solution for Low-speed communication networks.The transmitter modules support data rates up to 10Mbps. These modules are fully compliant with the Multi-sourced 1x9 protocol.

1 x 9 84Mbps MM Receiver Module

1 x 9 84Mbps MM Receiver Module

1 x 9 84Mbps MM Receiver Module

Product Description
F-tone’s FLRX-XX02X-XX series of receiver modules are the perfect solution for Low-speed communication networks.The receiver modules support data rates up to 84Mbps. These modules are fully compliant with the Multi-sourced 1x9 protocol.

1 x 9 84Mbps MM Transmitter Module

1 x 9 84Mbps MM Transmitter Module

1 x 9 84Mbps MM Transmitter Module

Product Description
F-tone’s FLTX-XX02-XX series of receiver modules are the perfect solution for Low-speed communication networks.The transmitter modules support data rates up to 84Mbps. These modules are fully compliant with the Multi-sourced 1x9 protocol.

[12 3 4 5  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  壹定发  不朽情缘  鸿运国际  pp电子  千赢国际  尊龙凯时  威斯尼斯wns888入口  尊龙凯时  云顶集团  尊龙凯时  新利体育luck18