必发365

鍏煎鍏夋ā鍧

鏍囧噯鍗忚鍏夋ā鍧

鍏煎鍗忚鍏夋ā鍧

鍏跺畠绉嶇被鍏夊櫒浠

鎶€鏈敮鎸

涓叴鍏夋ā鍧

涓叴鍏夋ā鍧

鎴戝叕鍙稿吋瀹逛腑鍏碯TE鍏ㄧ郴鍒楀厜妯″潡锛

  • 涓叴ZTE GBIC鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE SFP鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE XFP鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE SFP+鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE X2鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE XENPAK鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE QSFP+鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE CFP鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE GEPON-OLT鍏夋ā鍧椼€EPON-ONU鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE GPON-OLT鍏夋ā鍧椼€丟PON-ONU鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE 10GEPON-OLT鍏夋ā鍧椼€10GEPON-ONU鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE XGPON-OLT鍏夋ā鍧椼€乆GPON-ONU鍏夋ā鍧
  • 涓叴ZTE CPRI OBSAI LTE SFP鍏夋ā鍧

涓叴鍏夋ā鍧

涓叴GBIC-GE-M500鍏夋ā鍧

GBIC-GE-M500

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:GBIC-GE-M500)
浜у搧鎻忚堪锛欸BIC,1000Base-SX鍗冨厗鍏夋ā鍧,850绾崇背,澶氭ā550绫
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛欸BIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

涓叴GBIC-GE-RJ45鍏夋ā鍧

GBIC-GE-RJ45

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:GBIC-GE-RJ45)
浜у搧鎻忚堪锛欸BIC,1000Base-T鍗冨厗鍏夋ā鍧,100绫
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛欸BIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

涓叴SFP-FX/OC3-M2K鍏夋ā鍧

SFP-FX/OC3-M2K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-FX/OC3-M2K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,鐧惧厗OC3/STM-1(155M)FX鍏夋ā鍧,1310绾崇背,澶氭ā2鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

涓叴SFP-FX/OC3-S15K鍏夋ā鍧

SFP-FX/OC3-S15K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-FX/OC3-S15K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,鐧惧厗OC3/STM-1(155M)LX鍏夋ā鍧,1310绾崇背,鍗曟ā15鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

涓叴SFP-FX/OC3-S40K鍏夋ā鍧

SFP-FX/OC3-S40K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-FX/OC3-S40K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,鐧惧厗OC3/STM-1(155M)EX鍏夋ā鍧,1310绾崇背,鍗曟ā40鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

涓叴SFP-FX/OC3-S80K鍏夋ā鍧

SFP-FX/OC3-S80K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-FX/OC3-S80K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,鐧惧厗OC3/STM-1(155M)ZX鍏夋ā鍧,1550绾崇背,鍗曟ā80鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

涓叴SFP-GE-M500鍏夋ā鍧

SFP-GE-M500

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-GE-M500)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,1000Base-SX鍗冨厗鍏夋ā鍧,850绾崇背,澶氭ā550绫
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

涓叴SFP-GE-RJ45鍏夋ā鍧

SFP-GE-RJ45

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-GE-RJ45)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,1000Base-T鍗冨厗鍏夋ā鍧,100绫
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

涓叴SFP-GE-S10K鍏夋ā鍧

SFP-GE-S10K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-GE-S10K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,1000Base-LX鍗冨厗鍏夋ā鍧,1310绾崇背,鍗曟ā10鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

涓叴SFP-GE-S120K鍏夋ā鍧

SFP-GE-S120K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-GE-S120K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,1000Base-EZX鍗冨厗鍏夋ā鍧,1550绾崇背,鍗曟ā120鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

涓叴SFP-GE-S40K鍏夋ā鍧

SFP-GE-S40K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-GE-S40K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,1000Base-LX鍗冨厗鍏夋ā鍧,1310绾崇背,鍗曟ā40鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

涓叴SFP-GE-S40K-1550鍏夋ā鍧

SFP-GE-S40K-1550

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-GE-S40K-1550)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,1000Base-EX鍗冨厗鍏夋ā鍧,1550绾崇背,鍗曟ā40鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

涓叴SFP-GE-S80K鍏夋ā鍧

SFP-GE-S80K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:SFP-GE-S80K)
浜у搧鎻忚堪锛歋FP,1000Base-ZX鍗冨厗鍏夋ā鍧,1550绾崇背,鍗曟ā80鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歋FP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

涓叴XEN-10GE-S10K鍏夋ā鍧

XEN-10GE-S10K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:XEN-10GE-S10K)
浜у搧鎻忚堪锛歑ENPAK,10GBase-LR涓囧厗鍏夋ā鍧,1310绾崇背,鍗曟ā10鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歑ENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

涓叴XEN-10GE-S40K鍏夋ā鍧

XEN-10GE-S40K

浜у搧鍨嬪彿锛(ZTE:XEN-10GE-S40K)
浜у搧鎻忚堪锛歑ENPAK,10GBase-ER涓囧厗鍏夋ā鍧,1550绾崇背,鍗曟ā40鍏噷
鍏煎鍝佺墝锛歓TE
鍘熷巶鎻忚堪锛歑ENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

[12  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:c7c7娱乐  尊龙凯时  云顶集团  bifa必发  亚美AM8AG  尊龙凯时  云顶集团  asiagame  不朽情缘  大发welcome  南宫娱乐  兴发娱乐