必发365

鍏煎鍏夋ā鍧

鏍囧噯鍗忚鍏夋ā鍧

鍏煎鍗忚鍏夋ā鍧

鍏跺畠绉嶇被鍏夊櫒浠

鎶€鏈敮鎸

XS-SFP-SR

閿愭嵎XS-SFP-SR鍏夋ā鍧

3.5/5 rating (2 votes)

Specifications

  • 浜у搧鍨嬪彿: XS-SFP-SR
  • 鍏煎鍝佺墝: 閿愭嵎Ruijie
  • 灏佽绫诲瀷: SFP+
  • 浼犺緭閫熺巼: 10G
  • 浼犺緭璺濈: 澶氭ā300绫
  • 鍙戝皠娉㈤暱: 850nm
  • 鎺ユ敹娉㈤暱: 850nm
  • 宸ヤ綔娓╁害: 鍟嗕笟绾0鈩冿綖+70鈩/宸ヤ笟绾-40鈩冿綖+85鈩 鍙€
  • 鏁板瓧璇婃柇: 甯DM
  • 鎺ユ敹鐏垫晱搴: 澶氭ā300绫
  • 鎺ユ敹鐏垫晱搴: 澶氭ā300绫

Description

浜у搧鍨嬪彿锛(Ruijie:XS-SFP-SR)
浜у搧鎻忚堪锛SFP+,10GBase-SR涓囧厗鍏夋ā鍧,850绾崇背,澶氭ā300绫
鍏煎鍝佺墝锛Ruijie
鍘熷巶鎻忚堪锛SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

妯″潡绫诲瀷 浼犺緭璺濈 浼犺緭娉㈤暱 鎺ュ彛绫诲瀷 浼犺緭閫熺巼 宸ヤ綔鐢靛帇 鏁板瓧璇婃柇
SFP+ 300m 850 nm 鍙孡C鎺ュ彛 10.3G b/s 3.3V 绗﹀悎
浜у搧鐗规€ Features: 搴旂敤鑼冨洿 Application:
鏈€澶т紶杈撻€熺巼10.3Gbps
850绾崇背 VCESL婵€鍏夊櫒
鍏稿瀷浼犺緭璺濈300绫 (OM3 澶氭ā鍏夌氦)
3.3V鍗曠數鍘嬶紝TTL閫昏緫鎺ュ彛
鍙孡C鎺ュ彛锛屾敮鎸佺儹鎻掓嫈
绗﹀悎MSA SFP+鍗忚 SFF-8431瑙勮寖
绗﹀悎10G 1200-M5-SN-I 鍜 1200-M6-SN-I FC 鏍囧噯
绗﹀悎8.5G 800-M5-SN-I 鍜 800-M6-SN-I FC 鏍囧噯
绗﹀悎4.25G 400-M5-SN-I 鍜 400-M6-SN-I FC 鏍囧噯
绗﹀悎2.125G 200-M5-SN-I 鍜 200-M6-SN-I FC 鏍囧噯
绗﹀悎1.0625G 100-M5-SN-I and 100-M6-SN-I FC 鏍囧噯
绗﹀悎IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW 鏍囧噯
宸ヤ綔鐜娓╁害: 0鈩 to +70鈩
涓囧厗浠ュお缃 10GBASE-SR
鍗冨厗浠ュお缃 1000Base-SW
鍗冨厗浠ュお缃 1000Base-SX
鍏夌氦閫氶亾8XFC at 8.5Gbps
鍏夌氦閫氶亾4XFC at 4.25Gpbs
鍏夌氦閫氶亾2XFC at 2.125Gpbs
鍏夌氦閫氶亾1xFC at 1.0625Gbps
鍏朵粬鍏夌氦缃戠粶

Part Number: (Ruijie:XS-SFP-SR)
Description: SFP+, 10Gb/s, 10GBase-SR, MMF, 850nm, 300M
Compatible:  Ruijie

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP+ 300m 850 nm Daul LC 10.3G b/s 3.3V Yes
Features: Application:
Operating data rate up to 10.3Gbps
850nm VCESL Transmitter
Distance up to 300m @50 / 125 um MMF
Single 3. 3V Power supply and TTL Logic Interface
Duplex LC Connector Interface, Hot Pluggable
Compliant with MSA SFP+ Specification SFF-8431
Compliant with 10G 1200-M5-SN-I and 1200-M6-SN-I FC standard
Compliant with 8.5G 800-M5-SN-I and 800-M6-SN-I FC standard
Compliant with 4.25G 400-M5-SN-I and 400-M6-SN-I FC standard
Compliant with 2.125G 200-M5-SN-I and 200-M6-SN-I FC standard
Compliant with 1.0625G 100-M5-SN-I and 100-M6-SN-I FC standard
Compliant with IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW
Operating Case Temperature Standard:0鈩儈+70鈩
10GBASE-ER at 10.31Gbps
10GBASE-EW at 9.95Gbps
1000 Base-LX Ethernet
8x FC at 8.5Gbps
4x FC at 4.25Gpbs
2x FC at 2.125Gpbs
1x FC at 1.0625Gbps
Other optical links

 

SFP+鍏夋ā鍧楀瀷鍙疯〃:

SFP+鍨嬪彿 娉㈤暱 DDM 鍏夌氦 鍙戦€佸厜寮 dbm 鎺ユ敹鍏夊己 dbm
(nm) (Yes/No) 绫诲瀷 鏈€灏 鏈€澶 鏈€灏 鏈€澶
XG-SFP-SR-MM850 850 Yes 澶氭ā -5 -1 -7.5 0.5
XG-SFP-LR-SM1310 1310 Yes 鍗曟ā -8.2 0.5 -10.3 0.5
XG-SFP-ER-SM1550 1550 Yes 鍗曟ā -4.7 4 -11.3 -1
XG-SFP-ZR-SM1550 1550 Yes 鍗曟ā 0 4 -24 -7
XS-SFP-SR 850 Yes 澶氭ā -5 -1 -7.5 0.5
XS-SFP-LR 1310 Yes 鍗曟ā -8.2 0.5 -10.3 0.5

 

娉細

  • 瀵逛簬 XG-SFP-ER-SM1550 鍜 XG-SFP-ZR-SM1550 璇峰嬁浣跨敤鐭窛绂诲厜绾よ繛鎺ワ紝浠ュ厤閫犳垚妯″潡鍏夋帴鏀舵満杩囪浇銆傚鏋滄ā 鍧楁帴鏀剁鐨勫厜鍔熺巼澶т簬鎴栫瓑浜 -1dBm锛屽簲璇ュ湪妯″潡鐨勬帴鏀剁鍔犻€傚綋鐨勮“鍑忓櫒锛屼娇鍏舵帴鏀剁鐨勫厜鍔熺巼灏忎簬-1dBm銆
  • 鍏夋ā鍧楀睘浜庢縺鍏夊彂灏勫櫒锛岃娉ㄦ剰鐢ㄧ溂瀹夊叏锛屽簲閬垮厤鐩磋鍏夋簮銆
  • 涓轰簡淇濇姢鍏夋ā鍧楃殑娓呮磥锛岃鍔″繀淇濊瘉鍦ㄦ湭杩炴帴鍏夌氦绾挎椂鐩栦笂闃插皹鐩栥€

 

SFP+妯″潡甯冪嚎瑙勬牸:

 

鍨嬪彿 鎺ュ彛 鍏夌氦 鍐呰姱瑙勬牸 妯℃€佸甫瀹 鏈€澶у竷绾胯窛绂
绫诲瀷 绫诲瀷 (um) (MHz路km)
XG-SFP-SR-MM850 LC 澶氭ā 62.5 /125 200(OM1) 33m
160 26m
50/125 2000(OM3) 300m
500(OM2) 82m
400(OM1) 66m
XG-SFP-LR-SM1310 LC 鍗曟ā 9/125 N/A 10km
XG-SFP-ER-SM1550 LC 鍗曟ā 9/125 N/A 40km
XG-SFP-ZR-SM1550 LC 鍗曟ā 9/125 N/A 80km
XS-SFP-SR LC 澶氭ā 62.5 /125 200(OM1) 33m
160 26m
50/125 2000(OM3) 300m
500(OM2) 82m
400(OM1) 66m
XS-SFP-LR LC 鍗曟ā 9/125 N/A 10km

 

鐜版湁鐨勪竾鍏哠FP+閾滅紗妯″潡鍨嬪彿琛:

 

鍨嬪彿

妯″潡绫诲瀷

杩炴帴鍣ㄧ被鍨

閾滅紗闀垮害
(M)

瀵间綋绾垮緞
(AWG)

鏁版嵁閫熺巼
(Gb/s)

鏀寔 DDM
(Yes/No)

XG-SFP-CU1M

鏃犳簮

SFP+

1

28

10.3125

No

XG-SFP-CU3M

鏃犳簮

SFP+

3

28

10.3125

No

XG-SFP-CU5M

鏃犳簮

SFP+

5

26

10.3125

No

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  大宝娱乐  新利体育luck18  壹定发  尊龙凯时  尊龙凯时  28圈  尊龙凯时  ag亚娱  尊龙凯时  尊龙凯时  mansion88